Строительство загородного жилья под ключ, ремонтные и отделочные работы
Подключение к магистральным газовым сетям
Обустройство отопительных систем любого объема и сложности
Проектирование, комплектация и монтаж систем электроснабжения
Установка
вентиляционных систем и обустройство кондиционирования помещений
Работы по обустройству систем водоснабжения и канализации, установка септиков и водоочистки
Проектирование и монтаж
КАЛОРИФЕР
Для отечественных климатических условий в значительный период года остается актуальной задача подогрева приточного воздуха.
Подаваемый воздух подогревается в калориферах водяного или электрического типа. Для использования электрического калорифера единственным ограничением может стать недостаточная мощность питающей сети.
У водяного калорифера более высокие требования к эксплуатационным затратам. Температура теплоносителя должна быть не менее 700С, а из-за более сложного устройства и необходимости принятия мер от замерзания зимой, его эксплуатация более трудоемка.
Электрические калориферы более подходят для использования в небольших квартирах и других помещениях, а водяные оправданы при установке в системе вентиляции загородного дома или коллективных систем вентиляции с большими объемами воздухообмена.
© 2010. ООО НПФ "Ингео-2000"